Владимир Прядкин

Как вы относитесь к парикмахеру парню??

Оксана Шитова

Очень хорошо, как правило если парень работает парикмахером и его не выжили значит он действительно делает это осознанно и качественно. Самые лучшие мастера мне встречались именно парни-меньше болтают, больше творцы а не ремесленники

Алексей Ш

Гей, нее?

У нас пуделя стрижет парень, он норм такой парикмахер.

Надежда Николаева

Очень даже положительно. Будет с кем во время стрижки поговорить о мужских делах или перекинуться пару-тройкой "мужских" анекдотов.

Кирилл Беркут

как разница, лишь бы мастер был хороший

Mike

никак.
вообще параллельно, лишь бы мастер был хороший. тогда вообще срать на его моральные, физические и прочие достоинства.

Александр Старушенко

Не все парни мастера одинаково хороши, надо знать по его работам и отзывам клиетов, тогда и отношение сложится.

Юр
Юрий

мне нравится, стригусь у мужчин - они лучше стригут и общаются