Иван Емельянов

как вы относитесь к професии парикмахер????

Maria Maria

я хорошое отношусь к умелым рукам парикамахера)) куда мы без них то. они нужны)

Владимер Процан

Оч. хорошо отношусь. Особенно к одаренным. Это просто маленький праздник - попасть в руки к такому мастеру.

Мария Уткина

Отлично. Очень довольна своим мастером.

Ва
Васёк

Рядовая профессия для женщин. Ничего особенного.

Татьяна

Уважаю. Тяжёлая работа и клиент может буйный попасться. Хороший парикмахер всегда будет с работой!

Elena Antonenko

профессии все нужны!

Александра

Я к ним не отношусь.. . я к ним хожу)))

Ва
Василий

Дипломизировано.

Н К

я к ней не отношусь, но сама бы не пошла работать. Столько недовольных клиентов, выслушивай потом претензии.

Дмитрий Гужва

все работы хороши..

Марина Назарова

тяжёлая работа

Ольга Таратухина

это одна из тех профессий, которая не приносит пользы никому и поэтому бесполезна. лишь ублажает бабские прихоти. . и всё.

Наталья Матырина

Положительно. Но это не для меня.