Анютка Бондарева

Парикмахер..!!

Ребята подскажите Салон или Парикмахерскую (где работают хорошие парикмахеры)... Или кто хорошо делает стильные мужские прически

Яна Гиленко

Зайди в парикмахерскую, и спроси у работающих там, если есть фото, работ которых они делали.. Только люди, которые волнуются за свою карьеру, делают фото.. Типо до и после.. Или спроси у знакомых, чья прическа тебе нравится