Виктория

Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрёт.. . я знаю где, я знаю как... я не гадалка, я -МАНЬЯК !!!

Виталий И Эльвира Кравчун

вот и гадалки знают кого как сущности замочат, а про хорошее - фиг вам или лобуда сплошная будет.

Ольга

"В заповедных и дремучих, Страшных муромских лесах Всяка нечисть бродит тучей И в проезжих сеет страх,. . " Оттель, что ль, милок/ милка, сбежал\а?!!!