Марина Лаврухина

Верить ли гадалкам? ( если прошлое и настоящее рассказано точно)

Ан
Аня

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Дмитрий Фишер

Будущее - многовариантно. Гадалка может раскрыть только один вариант, который может не сбыться

Василий

ВАШЕ ПРАВО ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ

Михаил Кучинов

конечно. Гадалки хорошие имено и говорят факты из прошлой жизни, те которые только будующее прогнозируют (те уж точно клоуны)

Юл
Юлия

65% из них шарлотаны

Ал
Альбина

Но зачем?
"прошлое и настоящее рассказано точно" - и что? Я и сам без предсказаний знаю прошлое с настоящим.

Марьяна

Выбор только за Вами, верить или нет, есть гадалки говорящие правду

Евгений

Если прошлое и настоящее рассказано точно, то нет оснований не верить.

Джейхун Гасанов

а вам еще какие-то факты нужны?
Все зависит от того, что именно вы хотите знать. если будущее - то 100% вариантов очень мало, т. к. мы сами строим свое будущее, а судьба нас лишь немного направляет