На
Наталья

кто верит что есть порча на человека? гадалка сказала верить ей? не знаю правду сказала за прошлое...

Михаил Сергеевич

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Lilian Stratulat

Дело даже не в порче, но в том, что вы пошли к гадалке. Это как будучи в одной куче дерьма влезть ещё и в другую. Можете верить кому и во что угодно, но связь с тёмными силами никогда и никому не приносило счастья и никогда и не для кого не проходило бесследно.

Роман

отличный ответ у Honey Bunny, прислушайтесь ..

Дмитрий Кислов

Я верю, и в этом убедился.

Андрей Аркадьев

как по мне это бред. человек сам строит свою жизнь, а придумывать отговорку для своих неудач - глупо

Наталья Шолохова

Помню мама поверила, кольца все золотые под гипнозом отдала. Потом говорит не помню ни чего, хотя когда их собирала все рассказывала, а потом как отдала все резко забыла. Говорят, да и по жизни такое встречается. Все возращается, даже порча возращается, а она не вечная. Пусть будет, потом пройдет. Зато вернется тому кто наслал.