Таня Балыкова

кто верит, что есть порча на человека???

такая ситуация ...ходила к гадалки ...ругались сильно с мужем ...а гадалка сказала мол порча у вас, семейная кто-то навел.... мол ...нужно снять ..и что у мужа сидит чертенок.... бес ...его нужно у батюшки отчитать и к ней тогда.... незнаю верить или нет? помогите

Дмитрий Захаров

Я верю что есть различные порчи.
Далее верить ли в это по конкретно вашей ситуации-я не знаю. Но попробуйте, хуже -то не будет..

Alex Fil

Всё это кал! Зарабатования бабла и шизофрения!

Сергей Мартыновский

Пффф.... За ваши же деньги Вам говорят то, что Вы хотите слышать, только и всего....

Михаил Кирсанов

гадалки часто говорят о порче. чтобы узнать есть ли у мужа порча нужно чтобы М пошел в церковь на службу. обычно порченным становится плохо в церкви, когда читают молитвы

Всеволод Васьков

проклятие.... не верю, знаю!))

Артем Пупынин

Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями, — Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой Богом. (Притчи 18:10).