Анюта Казеннова

А вы верите в порчу?

Не так давно случайно, одна довольно молодая женщина мне погадала на кофе (она не знала, что это моя чашка- там было их две. ) Прикоснувшись рукой к моей чашке, её начало колотить и она толком ничего не смогла посмотреть, она только сказала, что чувствует много слёз моих, трудностей, и то, что на меня у мусульманской колдуньи навели порчу очень сильную и закрыли всю информацию обо мне, так наглухо, что даже церковь не поможет. Снять её может либо сама эта колдунья, либо другая сильная мусульманка. И ещё она сказала, что я скептически отношусь к этим вещам. Действительно, это так - я довольно критично отношусь ко всем порчам и сглазам. Но не прошло и двух недель -мой муж был вновь прооперирован. Уже более полугода я тащу всё на своих плечах -работу, болезни мужа, свои проблемы. Идёт постоянный отток денег из дома -естественно, когда кто то болен. Мне стала изменять удача. недавно появились проблемы с законом (ГАИшники сфабриковали нарушение, чтобы денег выдурить) Я всё таки вынуждена была поехать к сильной мусульманке в другое место и та мне почти слово в слово подтвердила факт моей порчи, что меня как будто паутиной окутали и закрыли, чтобы никакой удачи мне в жизни не было. Теперь мне, взрослой, образованной женщине придётся навещать колдунью, кто знает, а вдруг это всё правда?

Татьяна Якименко

Я верю в магию, но не стоит забывать что есть и мошенники

Алексей Муравьёв

слышала лично от известной ведуньи-мольфарки что порча настигает виновных.. т. е. к добрым людям не "пристает"

Natasha Kashpura

Верим в людей которую ее создают

Галина Фокина

Если верить, то случиться, научитесь разрушать стереотипы.