Эльмира Якубова

Порча на смерть в чем проявление такой порчи?

смерть это результат, а проявления какие? ну там человек начинает болет, мысли суицидальные появляются, как действует порча??

Ninel Mnemonikkk

В собственной внушаемости

Лёля

резкое ухудшение здоровья

Miss Creed

Вариантов много - возникают проблемы с головой...)

Надин Бирюкова

Да ни в чем, Марина . Не бывает никакой порчи . Заболел человек, а суеверные люди выдумывают . Это от страха, от надежды, что кто - то поможет . К врачу нужно идти .

Вера

Видимо в том что врачи не знают от чего человек чувствует себя плохо и медленно (быстро) чахнет.... кошмары наверно такому человеку сняться...

Елена Князева

Ну у каждого человека своя защита есть
Родовая там, духи хранители, помощники и всё-такое
Так что даже если и сделали порчу на смерть то не факт что она сработает в полной мере
Хотя урон здоровью может быть нанесён
Может такой человек и болеть и диагноз например поставить не могут,
или ставят много диагнозов но к одному выводу не приходят
или мысли суицидальные по неясной причине
По разному может проявляться смотря как было сделано и как защита сработает и как ляжет

Инга

Порчи на смерть тоже разные бывают, одни сильнее, другие слабее. Если порча сильная, то вполне здоровый человек может резко заболеть, медицина бессильна при этом, в считанные дни человека не станет. Если проклятье смертельное - могут возникнуть непредвиденные обстоятельства: автомобильная авария со смертельным исходом, балкон на голову свалился.. . что-угодно, но приведет к смерти.

Бакмурат Сулайманов

откуда на тебе может взяться порча на смерть, а ??

Сергей Лебедев

у вас проблемы с головой! вам надо лечиться у доктора Торсунова ...послушайте его лекции он подробно разбирает многое из того что вас беспокоит!