Наталья Барышева

А Верите ли вы в порчу? или в какие то способности? было ли в вашей жизни что то необъяснимое

Евгений

верю. применяла. получалось. было и всегда чё то есть такое...

Юлия

С каждым человеком в течение жизни происходит множество необычных и необъяснимых вещей. Но большинство не хотят видеть в этом сверхъестественное, а лишь удачное ( или наоборот) стечение обстоятельств. Сама ловила себя на этом: "Ведь вот же оно было-Чудо!!! " - Но через пару дней ты уже, как рациональный человек, находишь некое якобы разумное объяснение и успокаиваешь свои голодный мозги....

Дарья

Было много интересных необъяснимых явлений, которые постепенно нашли научное объяснение.
Я проводил эксперимент по ВЫЯВЛЕНИЮ ВЫСШИХ СИЛ на Земле и получил ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ от них, что ОНИ ЕСТЬ, что ОНИ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА КАЖДЫМ человеком и даже каждым зверьком на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!! ! Они обладают совершенной наукой и техникой, летая на НЛО, они строят свои НЛО на заводах в своих подземных ГОРОДАХ! Они - не пришельцы, а ХОЗЯЕВА на ЗЕМЛЕ и на ЛУНЕ! А мы - их ДЕТИ! Они нас БЕРЕГУТ. (Сбили Чебаркульский метеорит ВДОГОН тарелкой. Есть ролик в интернете) И воспитывают. Они и есть наш БОГ (только их много. Есть, наверное, и главный среди них! ) Я часто получаю от них голосовые послания, как СМС, а также - видео, сновидения и даже однажды мне во сне продемонстрировали то, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ВИДЕЛА одна из наших КОШЕК! (За животными тоже следят. У меня есть ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ. В том числе и способностей наших ЭКСТРАСЕНСОВ, ЯСНОВИДЯЩИХ, ЛЕВИТИРУЮЩИХ...

На
Наталья

да. ауру мне основательно разрушили. разрушили мой мир. мое мировозрение. это высшие силы. поэтому приходится жить в их счастливом обществе.

Ел
Елка

В моей не было ...было у свекрови...

Екатерина

не верю.... человек имеет всегда то в что верит

На
Наташа

Да, верю и знаю, т. к. постиг на основе эзотерических книг и в частности Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. Как говорится: "стучащему да откроется".