Наталья

Помогите создать слоган

Знакомый парнишка попросил о помощи, хочет создать 2 слогана,
1) Я хочу сделать так, что бы техникум смог выезжать за пределы техникума (поездки, походы и т. д)
2) Я хочу раскрыть потенциалы каждого студента, кто то в интелектуальных, кто то в спортивных, кто то в творческих и т. д
Вот нужно по этим словам составить:) заранее спасибо:)

Юлия Изюмникова

1. кончай сидеть как сыч на месте: в поездку! -с техникумом вместе
2. студент! чтоб препод не брюзжал, раскрой скорей потенциал!

Светлана Толкунова

1. Даёшь техникум за пределами техникума! (или общение за пределами.. )
2. От каждого - по способности, каждому - по заслугам!

Игорь Татаринцев

Я хочу сделать так, что бы техникум смог выезжать за пределы техникума (поездки, походы и т. д)
2) Я хочу раскрыть потенциалы каждого студента, кто то в интелектуальных, кто то в спортивных, кто то в творческих и т. д вот))

Ксения Шаманина

1. Учиться надо хорошо, а отдыхать - еще лучше!
2. Ты - не просто студент, а разносторонняя личность.

Екатерина Фадеева

Техникум-это не только учение-походы, поездки и приключения.
Каждый студент-индивидуал, раскроем каждого потенциал...