Андрей

Нужен слоган! Помогите!

Помогите придумать слоган, отражающий инвестиционную привлекательность нашего города. (Гай) Другими словами, необходимо сочинить короткую фразу, которая привлекла бы внимание потенциальных инвесторов, готовых вложить средства в развитие муниципалитета.

Галина Ким

Гай - многоступенчатое усердие!

Лёха Гучев

Гай Юлий Цезарь надежная опора, нерушимость и увеличение капитала!!!