Виталий Гинейко

Помогитееееееее слоган нужен

Помогите придумать интересный слоган для цветочного магазина с новогодней тематикой (чтоб присуст. словосоч. Цветочный салон Оазис, не обязательно чтоб рифма была, хотя лучше с рифмой)

Дина

Цветочный салон Оазис - островок жизни в пустыне снегов!

Александр Моисеев

Цветочный салон Оазис - здесь лучшие подарки на праздник!!!

Г.
Герой .

Вообще то это стоит денег, но сегодня раздаю подарки.
В нашем Оазисе сюрприз - от деда мороза любой каприз; дед мороз выполнит любой каприз
Цветочный салон Оазис ждёт вас, торлько от нас дед мороз принесёт сюрприз - ирис, кипарис, и любой каприз.

Абдылазова Омуркан

Хотелось бы отметить, что если вы обидчивый человек, то это вам читать не следует, ибо ниже написан оскорбительный стёб)

Рифмы:
Цветочный салон Оазис:
При покупке цветка
получите по вазе

пришел новый год и оазис цветочный салон
вам дает цветы с добром и теплом

оазис, как мдк
клиентов много
и товара до хера

Цветочный салон Оазис
С новогодней тематикой
продает не только цветы
но и травматику
мочите друзей, мочите врагов
и не за будьте про мудаков
им тоже не хватает
не много свинца
с новом годом, ловите пулю, суки

Мучу рифмачи на мдк
выходит фигня
по другому ни как
не могу писать про любовь
счастье или добро
знаю и так в мире мало его
но мне пофигУ
я над рифмой мучу

Слоганы:
Цветочный салон оазис
Валите рифмы не только на мдк

Цветочный салон Оазис - мы приносим праздничное настроение, как на новом годе, так и на похоронах

Цветочный салон Оазис - только лучшие веники для лучших проституток страны

Нужно подмести пол после нового года, но не чем? Только у нас, в цветочном салоне Оазис классные веники из лилий и прочей дребедени!

В цветочном салоне Оазис акция: при покупке букета вы получаете бутылку шампанского и контрацепцию совершенно бесплатно!

Наталья Пахомова

Оазис, цветочный салон - Новогодний Ваш компаньон

Ольга Корнеева

удобренья из какашек
елка наша станет краше
ты приди в наш магазин
и какашек накупи
мазагин Оазис 84951112233 - лучшие какашки в городе