Сергей Нечепоренко

Помогите нужен слоган к такси дисконт !!!Как бы дополнить???

Полиграф Шариков

Такси "дисконт" не нужен понт! ))))
Такси "Дисконт" - мы хоть на фронт!
"Дисконт" и в дождь не нужен зонт!
🙂

Сергей Синьков

Такси Дисконт. Удобство со скидкой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В помощь - ссылка по теме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/baza/slogan/transport/taksi.html (уберите пробел) . Много слоганов такси.

Maftunjon Ilashov

Никогда не связывайтесь с дисконт-такси, это которые 722-75...
Водитель опоздал на 40 минут, на обратном пути вместо кондея окна открыл, цену назвал больше, чем диспетчер, и разницу мне теперь возвращать не собираются, только шёлковыми голосами поют, что обязательно перезвонят и кледут на телефон эти несчастные 200 рублей. Сволочи.
В следующий раз договорюсь с местными нелегалами на корытах.
Запомните: любая фирма - всегда ЛОХОТРОН. Деньги надо передавать ТОЛЬКО по-чёрному. В жопу этих легальных обирал, в жопу.