Таня

про вывод денег с мобильного

в разделе "магия, гадание" шарлатаны за свои услуги просят переводить деньги на мобильный, суммы не маленькие, как они эти деньги налом потом получают? на телефоне незачем такой сумме висеть ведь..

вопрос как они выводят деньги с мобильного именно?

Александра Павлова

Переводят с мобильного счета на гиви-кошелек, оттуда и снимают. Либо с гиви кошелька переводят на карточку, и снимают в любом терминале ( банкомате)

! София Гульянц !

Магии не существует! Просят только мошенники.

Otto Khatamov

Налом, по-моему, получить нельзя. Можно зато оплатить что-то.
Хотя нет, можно уже, погуглила. На карту через Вебмани, Юнистрим, Яндекс деньги, а там уже снимай...

Анюта Бекасова

снять можно... только проценты отслюнявливай...