Татьяна Моисеева

Где ныне обитают девушки, по иррациональности и съехавшести напоминающие Полумну Лавгуд из "Гарри Поттера"?

Анастасия

на рейвенкло (аналоги рейвенкло можно найти в любом гуманитарном вузе)

Ruslan Pashaev

хах, у них туса есть каждый месяц, они все там
каждое 32 число, в 25 часов 7 минут, на меридиане невозможного

Вперед

Александр Тимофеев

да ты че палуна нериально мощная телка- она видела то что другие не видели !!!

Ол
Олег

Я сейчас про Гарри Поттера такое прочитала! Фу, изговняли все впечатления детства!

http://www.yoki.ru/social/society/22-10-2007/50766-dumbledor_is_gay-0/