Алексей Микус

Помогите с соль-фо, пожалуйста

Помогите постоить: от фа диез (м7), от соль диез (ум5), от до (ув 4), от до (м7), от соль диез (м6), от ля (м7),отси бимоль (ч4), от ля бимоль (б7), от соль (ч5), от фа диез (м7), от ре бимоль (ув4),от фа диез (м6),от ре (м7).

Иляна Селезнева

Как тебе помочь? Тетрадку подержать, чтобы не елозила? Или ты чего-то не понимаешь, нужно объяснить?