De
Denis

Построить все интервалы от до

все интервалы от ноты до в том числе и аккорды (трезвучия. секстаккорды, доминантсептаккорд с разрешением, квартсекстаккорд)

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ, ПОМОГИИИИИИТЕ!!!!

ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ БЕЗДУШНЫЕ? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ел
Елена

зачем тебе это.... лучше импровизируй

Андрей

Ты не хочешь этого уметь сама? А зачем тогда вообще в музыкалку ходить? Ты все равно не сможешь стать музыкантом, не владея навыками сольфеджио.
Если проблема не в лени, а ты просто чего-то не понимаешь - так задай вопрос. Мы с удовольствием тебе объясним. Но делать твое задание за тебя - я не настолько тебя ненавижу, чтобы так вредить тебе 🙂