Shuhrat

Какое для вас идеально платье на выпускной присылайте фото и сылки всем спасибоf

Елена Ухватова

Выпускной в школе предполагает, что выпускница будет много двигаться, танцевать. Так что я за красивый, но в то же время практичный вариант. Сущей глупостью считаю выбор платья в пол (это действительно очень красиво, но этот вариант: 1.взрослит 2.просто не к месту, ведь куда органичнее такое платье будет смотреться на ковровой дорожке, например, но не на вручении аттестата (не диплома, а всего лишь аттестата! ) Так что я бы выбрала удобный, практичный вариант. Платье, длина которого по колено или чуть ниже. Можно даже выше, главное, чтоб ножки позволяли и советь дала добро. :))) Кстати, очень интересными нахожу платья ретро-это удобно и стильно!

Алена Колодина

зайди вк в группу "Золотой песок" там много красивых платьев на выпускной . потом платье лежать не будет обязательно оденешь куда-нибудь ...в том смысле, что оно не только на выпускной подойдет

Елена Васильева

На котором будет не видно красное вино.