Эля Лиса

Что нужно делать такой девушке со внешностью, чтобы нравится парням и выйти замуж?

Александр Ермишко

Да, тут нужна помощь стилиста, косметолога и целой армии вот таких волшебников, короче. Нужно что-то делать с волосами, бровями, одеждой. Нос крупный, неплохо было бы, учитывая это, сделать правильную причёску и научиться правильно краситься. Про ринопластику вам говорить не буду, ибо это стоит денег, а вам, кажется, и на элементарное денег не хватает.

Анастасия Пивоварова

Стать женственнее. А сейчас ты на мужика похожа

Кристина (Горохова)

обычная внешность не зацикливатьсь на внешности и на замужестве

Владимир Фалеев

Сделать хорошую прическу, научиться пользоваться косметикой (только не переборщи!) . Ну и про одежду не забывай.

Роман Постричев

изменить прическу хотя бы

Камышева Марина

Подправить брови, сменить прическу, научиться одеваться и краситься