Leeloominai Мингулова

Скажите где можно купить кнопочные телефоны, которые уже вышли из продажи? Например Sony Ericsson

Мария Ермилова

в ломбардах, новый уже не найти ну если только через инет попробывать заказать, а так в скупках ещё их много

Наталья Алгинина

На развалах на радио рынке или в скупках.

Тв
Твоя

Лучше всего на Aliexpress, там в продаже есть практически все старые модели телефонов. При этом аппараты оригинальные и на 100% выглядят как новые. Оплатить заказ можно с помощью карточки или электронных денег - Киви, Яндекс или WebMoney. Один минус - доставка долгая, 25-30 дней.

P.S. Телефоны стоят совсем недорого, например легендарный SE K790i - 40$.