Екатерина Романова

Посоветуйте кнопочный Sony Ericsson. Только не сенсорный. И какой-нибудь красивый, женский.

Shurikvmb Shurikvmb

Компания Sony Ericsson приказала долго жить, уже год телефоны выпускаются под брендом просто Sony и ВСЕ выпускаемые Sony телефоны - сенсорные. Из тех Sony Ericsson,что ещё есть в продаже хороший вариант Sony Ericsson Elm J10i2 - есть 3G, GPS,отличная для цены 5-6 тыс. камера 5 мп. с автофокусом и вспышкой. Ещё неплохой вариант слайдер Sony Ericsson W995(есть красного цвета)

Дмитрий Гужва

дабл ю 910 ай - обожаю его