Алексей Пискунов

Если ли у вас морская свинка? Если да, то вы ее дрессируете?:)

Моя морская свинка дрессированная, она прыгает через препятствия и может самостоятельно добраться до клетки*
А чего добилась ваша морская свинка?

Михаил Орлофф

Не-а, не дрессируем) ) свинку моя кошка дрессирует или наоборот) )

Нина Котахова

Есть, он сам нас дрессирует: ) и мы охотно ведемся на его штучки.
В клетку заскакивает лихо, как лошадь скаковая.

Виктория Войткив

ПЕРЕГРЫЗЛА КАБЕЛЬ ОТ ТВ НА 220 И ПОКОЕТСЯ С МИРОМ -ВОТ ЧТО ДОБИЛАСЬ

Наталия Васюкова

Вот только грызуны дрессировке не поддаются