Дмитрий Юнанов

Уже год нет парня.. . а очень хочется. как быть?

Рассталась с любимым человеком, уже год без парня, так невыносимо. как быть?
Очень хочу парня, но не для интима и пошлых каких то целей.
Всех подряд не хочу... . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Евгений Апенин

Сам расстовался . знаю что просто не хватает тепла. Спишь один, и обнять некого: ( спасли кошки

Ольга Матвеева

делом займитесь полезным, не портите жизнь бедным мужчинам

Ви
Виталий

год... это не срок)

Юля Глазырина

Развиваться, дабы иметь возможность - расширить ассортимент.

Татьяна Жаркова

ищите только боюсь без секса это будет затруднительно

Татьяна Фишина

смотреть порно
плакать

Александр Толмачёв

если не для интима - то наху... кхм.... ЗАЧЕМ? =)))

Иван Патранжел

Дамы, не портите жизнь мужчинам

Катерина Д

Кто ищет, тот найдет

Сергей

влюбитесь в монаха!

Дарья

Верить, что он есть.

Ва
Валидол

вероятно надо чаше находится в общественных местах
театр, концерт, выставка

там чаше находятся родственные души

а будишь сидеть затворником

точно ни кого не встретишь

Виталий Абрамов

Один год это немного

Лиза Сафронова

грустная история... чем дальше тем труднее кого-то найти.

Лёшка Иванов

попробуй подойти к парню на улице и поговорить с ним на отвлечённые темы, как будто вы не для знакомства подошли, а просто пообщаться, если парень захочет продолжения коммуникации, он сам предложит встретится ещё раз

Иван Иванов

Такая же ситуация...

Constantine Kudryavtsev

ооо. . Дай пять: ) на самом деле ничего не делать. Серьезно. Жить и по-больше действовать, активничать, ходить куда-то и желательно по интересам, а не в целях найти кого-то. Найти ебыря, простите, как два пальца, а вот найти что-то стоящее.. . Только судьба сведет