Яков

А Карлсон смог бы долететь до Луны?

Рустам Качинкин

Зачем в меру упитанному мужчине в самом расцвете сил лететь туда, где нет варенья и плюшек? Вот когда на Луну завезут цистерну варенья, Карлсон сразу же найдет способ, как долететь до нее...)))

Валерия

да, но только в космическом корабле !

Дарья Кузьмичёва

Если заправить его бражкой

Настена

Если варенья хватит:))) ()

Владимир Виноградов

На гороховом варенье.

Юленька Скромница

Ведро варенья и нет проблем!

Марина Лаврухина

с помощью горохового супа получилось бы

Андрей Крюков

нет, в безвоздушном пространстве пропеллер не фурычит. МЯУ!!!

Людмила

Три баночки варения, ящик рэд булла и тридцать грамм кокаина.. . хватит на туда-обратно

Al
Alex

Да толька ему с собой надо дать несколько котов и пультов, когда крейсерская скорость будет падать, то путём комбинирования вышеуказанных материалов в котапульту он наберет её вновь.

S[
Sal1M [Хроники]

Разве что напару с бароном Мюнхаузеном на пушечном ядре.

Вадик Павленко

и до луны и до киева и до жмеринки долетит.