Sergey Makarov

Нужно ли менять документы на новые?

Потерял паспорт и права. Востановил их, права остались со старым серийным номером. Тут теща заявляет что в связи с новым паспортом нужно менять ИНН, СНИЛС, Страховой полис и т. д. Вопрос: Права ли теща?

Sa
Saikal

У вас разве ФИО сменились? нет, просто паспорт поменяли? тогда ничего менять не нужно, все данные старых паспортов указаны на последней страничке паспорта.

Екатерина Петрова

Если вы не меняли ФИО, то СНИЛС и прочие документы менять не нужно.