Иван Тучин

Купил эту марку, но в каталоге я ее не нашел. Прошу ответить на вопросы: Год выпуска марки, чему она посвящена?

Elena {{{{

Присоединюсь к андрею рубану, специалисты ответят лучше. .
По мне, выглядит, как фуфло. . Дело в том, что марка такой же атрибут государства, как деньги. А тут страна не указана...

Влад Ибрагимов

Этот вопрос лучше задать на сайтах филателистов-марка может быть очень дорогой и редкой!