Алексей Иванов

прошу ответ на следующие вопросы:

1. Вы пользовались полимерной глиной?
2. Чем она отличается от пластилина ?
3. Нужен ли клей что бы закреплять детали?
4. Нужны ли какие-то другие средства (для смягчения на пример)
5. Быстро учишься делать поделки?
6. Знаете где можно заказать набор (из сайта) , с заклёпками на серёжки и т. п.
7.Сколько минут запекать
8.вымазываются ли руки в процессе роботы?
9.за сколько вы покупали набор? ( указывать рубли или гривны)
10. что ещё вы о этой глине знаете

захотелось заняться творчеством

Юрий Бабкин

тем что при нагревании она застывает и держит форму

Людмила Бородина

1. Пользуюсь .
2. Она застывает после нагревания и не теряет форму .
3. Не нужен . Лепится почти так же как и пластилином, только после нагревания форму не меняет и слегка блестит .
4. Небольшой ножичек (отрезать) и зубочистки (делать дырочки)
5. Зависит от стараний . Но в принципе это достаточно легко .
6. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
7. Смотря какого размера поделка . А вообще на коробке написано применение . (от 15 мин)
8. Практически нет . Гораздо меньше чем от пластилина, но совсем чистыми не назовешь .
9. Наборы (от 6 до 36 цветов) 150-1200 рублей . Но лучше для начало купить набор из 6 цветов (примерно 150-250 рублей) и один большой кусок белого для смешивания (они отдельно тоже продаются, примерно за 50-100 рублей) . Я за 550 набор покупала (12 цветов) и потом два белых куска купила .
10 . ну все вроде