Маргарита Морослина

Карточные кости или кубики детства

Привет! Вероятно у каждого в детстве ( у ваших детей ) была такая игра. Лежит "карта" ты кидаешь кубики и передвигаешь свою скажем так "фишку" вперед, там можно было пропускать ходы, возвращаться на пару клеток назад и т. д. Игра на пару человек. Где-то видел подобную игру на телефон, может кто знает подобные игры?

Морозова Елена

Видел когда-то на телефон подобную игру "Джуманджи"-но разработка 2008 года. Не старовато?

К Е

Монополия на телефоне

Александр Кравченко

предлагаю вам ещё один вариант игры - зайдите на сайты - магический квадрат - и - магический фокус . не можем понять как они это делают ! -но угадывают верно ! !- вот как они угадывают что было загадано ?