Макс Гаврилин

Правильное название карточной игры

Мы называем её покер (может это одна из разновидностей) . Играем вчетвером, сначала сдаётся по одной карте, потом по две и т. д. доходим до девяти, т. е. по всем, и идём в обратную сторону, т. е. по восемь, по семь.. . Делаются ставки (сколько взяток возмёшь) , буби - всегда козыри, семёрка пик - так называемый покер (бьёт всех козырей, но может отдаться за простую карту) . После второго расклада по одному играем в тёмную (ставки делаются до того, как увидел карты) .
Интересует правильное название игры, чтобы была возможность играть с компьютером.

Нина Кукуева

это и есть покер, только "пляжный", или "детский" - малый вариант большого