Ка
Катюша

Добрый вечер. ПОМОГИТЕ!!! У моего пекинеса уже второй день плохое самочувствие...

Ничего не ест и немного исхудал. Все началось с того, что он рвал пеной
но совсем немного. Уже второй день какой то не игривый, много спит. . .
но бывает самостоятельно ходит (на лапы становиться без затруднений,
бывает подымает хвост) . Сегодня же он рвал колбасой, есть подозрение на
отравление но боюсь что ему будет еще хуже. . Ветеринар трубку не
берет. . .Ее зовут Ляля и ей 2 месяца и 2 недели. . ПОМОГИТЕ, что мне
делать. . Я и так недавно потеряла одного щенка. . .

Толян

Тут экстрасенсов нет.. , Нужно для начала поставить диагноз. Заниматься самолечением такой крохи нельзя!!!

Алла Герасимова

для начала перестать кормить колбасой.... искать других ветеринаров. в 2 мес у мелких пород заболевания протекают ооочень быстро, поэтому вета надо искать тоже оооочень быстро

Евгений Герасимов

Ветеринар все два дня трубку не берет? А поднять ж и поехать в клинику вера запрещает? Как можно двухмесячному щенку колбасу давать? ! Вы когда и этого щенка потеряете, пожалуйста, не заводите больше. Вам противопоказаны собаки.

Anar Hesenli

Видимо ваш питомец слишком мал и нежен для того, из чего сделана эта "колбаса".

Варвара Павленко

Что щенок ел на днях? Глистогонили? В таких случаях малышам можно дать Энтеросгель (он всегда должен быть в собачьей аптечке) 1ч. л. разбавьте водой и сегодня же начните давать щенку. Или таблетку активированного угля дайте. Кисломолочкой не кормите. Утром ищите врача, иначе дело плохо может быть. Успехов.