Д*
Дмитрий **********

Зарядное устройство "Енергия" ЕН-103 МИНИ

Какие индикаторы должны гореть при зарядке? И где? Как вставлять аккумуляторы?
Я полный нуб. Вставлять аккумуляторы гладкой стороной к зажимам, да? Я поставил, у меня горит лампочка справа красным.

я не покупал. Мне друг отдал, этой зарядкой пользовался его брат.

сказал, что все рабочее.

Ирина Белова

При подключении пустого зарядного устройства к сети индикаторы не горят. Индикаторы горят красным во время заряда. "
вам продали без инструкции?
пишите жалобу. -нарушение правил торговли.

Денис Ким

там где прижимная планка в отсеке должен быть минус аккума, и соблюдайте время заряда иначе аккумы выйдут из строя преждевременно, индикаторы цвет не меняют, и автомата отключения при полном заряде в этом устройстве нет