Александр Вяткин

хочу поступить в универ на заочку что даёт заочка и чем отличается от обычной учебы. плюсы и минусы

Наталия Кадоркина

минусы в том, что могут возникнуть тёрки с начальством. плюсы в том, что зачёты сдавать легче. заочникам обычно делают скидку. рублей на 500.))

Дмитрий Юнанов

На заочку часто поступают люди у которых у же есть образование. Например после технаря. Чтоб просто получить вышку. Или второе высшее. Можно работать в одном городе, а учиться в другом. Просто ездить и сдавать сессию. Это очень удобно.