Al"mira Sakieva

Непоиму какой пароль вводить белым выделено как отключить эту функцию

Надо отключить uefi на ноутбуке чтоб переустановить винду с диска

Марина Цыганкова

если пароль стоит на БИОС, то его и надо вводить, а если не ставили пароль, то не надо ни чего вводить...

Олег Журавлев

вытащи таблетку на компе и все пароли обнуляться

Алексей Грибанов

вместо UEFI ставь "Legaly sapport" в 3 пунктах (или 2) вот и все

Me
Mergen

правильно vlad сказал вытащи батарею и отфармотируй капитально винт, что бы все старые данные стерлись

Та
Танечка

Не надо никакой пароль вводить. Там же написано, что все 3 пароля не установлены (clear). Надо смотреть в разделе Main или Boot.
В разных биосах по-разному: иногда надо отключить Secure boot, иногда включить режим совместимости Legacy BIOS.

Big Z

У вас он и так не задан. Видите наверху "Supservisor password is: Clear"?