Мария Анисимова

почему часто снится уничтожение земли пришельцами в разных вариантах?

Михаил Аверьянов

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи...

Зюлькина Екатерина

Если на яву вы допускаете мысли о какой-то какой-то грандиозной катастрофе, то это и является темой ваших снов вот в таком виде..