Елена Рогова

Мне часто снится что я умираю. И все время разной смертью.

то упал с крыши, то утонул, то меня убивают . К чему это? Я очень боюсь ((

Оксана М.

Бояться не нужно. На самом деле сны предвещают Вам долгую жизнь. Ваши сны Вам говорят о другом. Сны вам вещают!!! Упасть с крыши - это говорит о моральном, нравственном падении (наверное совершили что-то за что Вам стыдно). Тонуть- как правило к болезни, либо к проблеме. А убивают как правило к знакомству, бьют - значит что кто-то "набьётся" к Вам, к гостям. Не нужно каждый сон воспринимать как вещий. Через сны наше подсознание указывает нам на наши проблемы или предвещает события, но не такие какие показывает. Сны как правило это зеркальное отражение реальности.
Живите спокойно в ладу со своими друзьями, близкими и у Вас всё будет VERY WELL!!!
Удачного дня Вам и храни Вас Господь!

Татьяна Сущевская

Возможно ты неуверенный боязливый человек, часто нервничаешь, сомневаешься, переживаешь и не знаешь как поступить.
Если это так, то кошмары - это просто попытки твоего мозга справиться со страхами. Во сне мозг просто моделирует то, что тебя сильно беспокоит, чтоб как бы "перебояться" этого в безопасных условиях.
Не обязательно сюжет сна напрямую обозначает то, чего человек боится, скорей связь лишь принципиальная, а обличена она может быть в любую форму.