Mariya Yumaeva

К чему все время снится сильная любовь к человеку. Часто к разным. девушки нет

Алексей Петруненко

Могу предположить. Вы хотите иметь рядом человека, которого будете любить. Ваш идеальный образ. И ждете его, в жизни нет, а во сне реализуется. Дальше предполагаю: снится не часто, но метко, в течении последующего дня вы находитесь под чувством влюбленности, не к конкретному человеку, а к образу.