El
Elya

Проклятие Анабель кто смотрел?

Вот отзывы читаю - мнения разделились .. одно ясно что слабее Проклятия. Кто говорит что дрожал от ужаса еще час после сеанса, кто говорит скукота.. .
Думаю стоит ли идти с женой. . на лажовые и середнячки не хожу из принципа.. . для этого и трренты есть.

Спс

Ол
Оля

думаю все же, что он не стоит того. чтобы на него тащиться в кинотеатр )