Серега Храмов

Расскажите про фильм "Проклятье" поподробнее, я просто не помню смотрел я или нет!

Там девушка ухаживала за старой женщиной, и потом залезла на чердак и там ее убила страшная тетя, а потом другая девушка с того же агенства пришла ухаживать за женщиной и увидела мальчика в доме который как оказалось призрак.... это то ил инет???

Олеся Тимофеева

Да это проклятье.
Там короче мужик из ревности убил жену и сына и они стали призраками. Есть 2 и 3 части.

Мария Перепелова

то самое, мертвая японка там вылазила.

Алексей Обутов

еще немного похоже- Ключ от всех дверей