Александр Березин

Вы бы хотели бы сходить к священнослужителю и исповедовать свои сознательные, тяжелые грехи или пойти по улицам города

и рассказать о ваших грехах прохожим?

Дима Ормонов

Я не думаю, что у меня есть нужда исповедоваться перед человеком, я делаю это перед Господом!

Алена Алена

и чего только не придумают больные на голову христиане 😄

Ксения Шаманина

По улицам города я и так хожу, с другой стороны я безгрешен.

Павел Иванюшенков

нет не хотел бы! и видеть даже не желаю как кто-то другой прилюдно будет свое дерьмо наружу выворачивать.

Елена Матвеева

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Венера Султанова

Исповедоваться нужно Богу, а не смертному"священослужителю" у него есть власть прощать грехи?
"вступай и в предь не греши"

Данил

так и делаю вот тут даже, вот мои грехи, осуждаю правителей которые повышают на продукты питание, за плату за ЖКХа, за лечение, на лекарства, что сейчас хуже чем после войны 1947 года, и тогда Сталин стал снижать цены, продолжал Булганин, Хрущев, Брежнев, ну воюю против СИ которые ведут в заблуждение о вере в Бога