Татьяна Телегина

Где можно скачать Diablo3? Уже запарился искать, везде одна и таже пропатченная глючная игра!

Dfsf Dfsfsd

только что на торрентах видел много разных
и оригиналы тоже

Наталья Плишешникова

купи и поиграй, ну или консольку ПС3 или бокс360 можна бесплатно поиграть

Дмитрий Бондарев

Покупаешь ее в любом магазине и качаешь!

Кристина Курилович

Никакого нормально работающего лома в Д3 не существует. Купите лицензию, не такие уж и большипе деньги.

Марина Миланович

а лицензионку купить слабо? http://steam-account.ru/oplata/diablo_3_kupit_kluch пиратчики..