С*
Сергей ********

Народ подскажите где скачать пропатченную left 4 dead 2 для игры в мультиплеере через garena

Ек
Екатерина

Играй через тангл, там сразу когда входиш в комнату, есть ссылки на патчи и т. п.

/.
/// ...

Пробовал не давно может полгода назад, ) не чего не вышло, ) не смог найти пропатченную версию, тогда сам решил пропатчить, ставил патчи, ставил, все с одного сайта, потом 1 не работает, зашел на другой сайт, скачал вроде такой же патч, и вообще перестало работать) и так уже почти к последней версии не допатчил) . Забил.) ) Погули может найдешь уже пропатченную, но рекомендую самому максимум патча 3-5 ставить не больше, потом все косячит) и не работает) а лучше забей) и играй в доту)))

ulyana.prokopeva

хз но лучше в стиме купить