Анна Груздева

Ювелирные изделия времен ссср

Подскажите, что это за камушек? Искуственный? Стоимость таких серьг?
img

Элен Малькова

Искусственный рубин, как лом цена за гр золота в лучшем случае 35-40$,как винтаж тоже немного будет, оставьте как память себе

Рома Никитин

камень по виду настоящий ...2000 руб

Mihal

Рубин, александрит?

Эля Гончарова

Щяс это не актуально--камни были искусственно выращенный--рубины, скорей всего... Такая форма уже никуда не годится..

Ал
Алексей

иск. аметист или корунд.

Слава Юркин

ну рубин и корунд более красный. может александрит? в ломбарде дадут копейки, т. к. весь вес занимают камни, они как лом идут. а вот покупать такие серьги в ломбарде - дорого. я цена. . если я не ошибаюсь указанна на ценнике