Ольга Трепыхалина

ЛОБОТРЯС! Ваша версия появления этого понятия ?

Ксю Ксю

Скорее всего это государственные мужи, которые трясут головами в горизонтальной плоскости, давая отрицательный ответ и в вертикальной, если их ответ положительный. При первом варианте они разговаривают с простым народом, при втором - с начальниками, что и отметил предыдущий товарищ.

Оксана Бых

Подхалим - на все вопросы и предложения вышестоящего начальства трясет головой

Хусен Шахид

Пописал, стряхнул)

Марина Михалькова

БОТ получивший ЛО РЯСкаиваецца)))

Егор Коваль

Нетрадиционное использование перфоратора для получения пин-кода банковской карты.