Ми
Михаил

Какое время собственник может проживать в коммунальной квартире без регистрации?

Алина Посадскова

90 дней без перерыва
с перерывом хоть всю жизнь

если регистрация в том же регионе, с 01 января 2014 года регистрация в любом другом помещении в этом регионе вообще не нужна

Константин

Не более 90 суток. Вне зависимости, коммуналка или нет.

Сергей Гагарин

ну я в Питере три с половиной года жил с Мурманской регистрацией.. . Поначалу менты пытались разводить на штрафы...

Александра Журавлева

сколько угодно- время не ограничено

Михаил Дорохин

Средняя продолжительность жизни в РФ где то 55 лет.
Регистрация или ее отсутствие на продолжительность жизни не влияет.