Александр Мелехин

Что связывает меня сейчас и что будет в будущем с молодым человеком? Он Артем 16.05.1993. Я Анжелика 05.05.1994

Сергей Опекунов

Вам выпала 7 Пентаклей - ничего не ждёт, равно как и с другими, если вы не будете торопить события и рвать плоды еще зелеными, то только так сможете достичь успеха.

Ирина Александрова

Увы; в недалеком будущем между вами-безразличие и холодность в отношениях
ввиду кардинально разных интересов, по жизни.