Саша Павлов

Какие события произойдут со мной в ближайшие пол года? Анжелика 05.05.1994

Виктория Назарова

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба,
дети). Потребность в общении и постоянном притоке новой информации. Успех с
финансами, стабилизация домашних дел, изобилие. Успех в творчестве.
Человек ловкий, изобретательный, искусный, осведомленный,
информированный, очень контактный, склонный к юмору, открытый,
восприимчивый, дипломатичный, наблюдательный, внимательный, проявляет
интерес и любовь к путешествиям, изменениям, бизнесу. Часто имеет
хорошие организаторские способности, много друзей, обширные связи

Вера Панакшина

Она его в пинки выгонит.