Ой
Ойбек

Перемещается ли молчание со скоростью звука?

Дмитрий

немного медленней, из-за эхо эффекта 😉

Александр Уткин

нет!
Молчание - это абстракция, которой не существует!
(например аналогичное слово "мебель"...,не существует такого предмета "мебель". Это абстракция.)

Виктория Войнова

Молчание - пауза, перерыв в звуке. Можно считать, что этот перерыв распространяется со скоростью звука.

Алексей Беляков

Конечно одно быдло вставит свое слово и в глазах темнеет.

Анна

Когда человек молчит, он размышляет. А мысли перемещаются на много быстрее скорости света.

Татьяна Ким

Когда притормаживает до такой степени, что становится звуком.)