Чиж К.

живу в израиле пригласили работать в новосибирск настройщиком чпу зарплата 50000 руб стоит ли ехать?

Елена Кокорева

Смотря сколько платят в Израиле...

Наталья Лебедева

Ну 50 штук это не мало.
Не забухай только там.

Timur Yusifov

Если по твоим меркам деньги хорошие, то приезжай, только заранее уточни что там с обеспечением квартирой, а то может это не входит в эти 50000р.

Ангел Ангелочек

Тоже живу в Израиле. Я перевела рубли в шекели. 50000 руб = 4655 шекелей. Это реально мало для Израиля. Сейчас мужчина на любом мифале получает больше. За такие смешные деньги не стоит ехать в другую страну, если у Вас цель заработать и вернуться сюда.

Если уехать насовсем и остаться жить там, то тогда не знаю. На этот вопрос пусть ответят россияне : много 50000 рублей для России или мало за такую работу.

Artem

Я думал, что в Израиле зарплаты побольше. А так, в Новосибирске это сумма.

Ал
Алексей

Учитывая разворачивающиеся военные действия тебе бежать от туда и пользоваться удачным предложением пока не поздно

Аня Царькова

Приезжай в Россию! Как ты живешь с евреями?

Наталья Чельманова

из израиля в новосибирск точно не стоит ехать! даже неважно, что предложили. попадешь как в прошлый век