Светлана Неврова

Правда ли, что любовь приходит когда её не ждешь, приходит случайно? Или стоит делать попытки знакомится с девушками?

Св
Светлана

Знаешь есть лотерея. Если не играть то шансов никаких выйграть. Так и здесь. Если сидеть взаперти ...шансов никаких...

Юрий Николаевич

лучше на самотёк пустить

Юля Пархоменко

Стоит канеш чтобы потом не жалеть..))))

Дмитрий С.

Как бы это не звучало абсурдно- надо одновременно и делать попытки, и пустить в душе все на самотек, то есть расслабиться и не переживать, если попытки неудачны...

Максим

А, так любовь придет, а девушки- нет.

Нина

да, случайно, знакомиться надо. Главное не оказаться в плену чужой любви.